Поиск по сайту

«Юбилей в кругу друзей!»

20 июня 2019 11:11

Акция «Юбилей в кругу друзей!»

Геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа продолжают проводить акцию «Юбилей в кругу друзей!». Цель акции – оказать внимание пожилым людям, нуждающимся во внимании и заботе, поздравить с юбилеем граждан, утративших способность к самообслуживанию.

В июне месяце в акции приняли участие волонтеры «серебряного» возраста Карнаухова Н.К., Миргородская В.Т. и Веретенникова Т.В. Добровольцы-волонтеры старшего поколения поздравили пожилых людей музыкальными подарками и вручили сувениры и цветы.

Геронтоволонтеры внесли разнообразие и нотки праздничной атмосферы в жизнь этих людей. Гостям были рады в каждом доме. Ветераны с удовольствием пообщались с навестившими их волонтерами.

Юбиляры, которых посетили в ходе акции, искренне выразили благодарность её организаторам. В числе поздравленных были ветеран Великой Отечественной войны Сергей Михайлович Петляков и инвалид первой группы Галина Григорьевна Ткаченко.

  


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00